• Новости

30 марта ученики 7 Б класса провели экскурсию в Парк Памяти- парк имени Гагарина. Посетили мемориальный комплекс - памяти  жертв немецких захватчиков.

30 марта 2023 года, прошло мероприятие в форме мастер-класса «Весенние первоцветы» для обучающихся 1 «А» (кл.рук. Ольшанская И.В.), 1 «Б» (кл.рук. Левченко О.Е.), 1 «В» (кл.рук. Акиншина Ю.Ю.) МБОУ СОШ № 7 .

В период весенних каникул обучающиеся 7а,7г, 8а,8б, 11 классов посетили северную столицу нашей необъятной Родины - г. Санкт-Петербург.

29 марта на базе МБОУ СОШ №20 состоялся городской интерактивный конкурс-игра по истории «Дорогами тысячелетий», посвящённый Курской битве и Прохоровскому танковому сражению.

Сегодня 1 Г класс посетил Белгородский художественный музей, где дети прошли квест "В Тридевятом царстве, или как победить Кощея".