• Новости

Сегодня, 28.03.2023, обучающиеся 9Б, 9В и 9Г классов приняли участие в квесте «Исследуем вместе».

28 марта 2023 года в 4 Б классе прошло мероприятие " Берегите первоцветы".

28 марта ребята  2В и 2Г класса приняли участие в мастер – классе «Удивительный мир птиц»,  на котором дети  узнали о  жизни и многообразии птичьего мира,   приняли участие в викторине «Знаешь ли ты птиц?».

7 марта 2023 года в МБОУ СОШ №7 г. Белгорода в 5 «А» классе прошло внеклассное познавательное мероприятие «Игры разума».

27 марта 2023 года 6 «А» класс посетил музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».