• Интерактивная выставка профессий «Билет в будущее»

1 июня учащиеся школы в рамках проекта «Билет в будущее» посетили интерактивную ярмарку профессий. Ребята проявляли свои способности и пробовали учиться новому на различных локациях.
    Интерактивная выставка профессий «Билет в будущее».

Были представлены различные направления: машиностроение, электроника, робототехника, стилистика, декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, кулинария, педагогика, экстренные службы (пожарные, полиция, медицина) и др. Каждый смог раскрыть свои таланты и убедиться или найти для себя профессию по душе. Ребята получили массу впечатлений и колоссальное удовольствие, сделав ещё один шаг к выбору своей будущей профессии!

Свои образовательные организации представили 15 колледжей и техникумов Белгородской области:
    ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»;
    ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум»;
    ОГАПОУ «Белгородский механико-технологический колледж»;
    ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж»;
    ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж»;
    ОГАПОУ «Белгородский правоохранительный колледж им. Героя В.В. Бурцева»;
    ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»;
    ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания»;
    ОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»;
    ОГАПОУ «Дмитриевский аграрный колледж»;
    ОГАПОУ «Ракитянский аграрно-технологический техникум»;
    ОГАПОУ «Шебекинский агротехнологический ремесленный техникум»;
    ОГАПОУ «Яковслевский педагогический колледж»;
    ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум».