• День Космонавтики

9 апреля в 5 А классе прошел открытый классный час, посвященный Дню Космонавтики.
    День Космонавтики.
    В рамках занятия обучающиеся отправились в заочное космическое путешествие, что способствовало систематизации и расширению представлений детей о космосе и космонавтах. Ребята познакомились с искусственными спутниками Земли и их ролью в жизни современного человека. Обучающиеся выполняли задания на рабочих листах, работали с кроссвордом, а также анализировали интересные иллюстрации по теме. Классный час способствовал привитию уважения к истории России, воспитанию чувства гордости за свою страну.